Кіру

Тарификация

 

       

Тарификационный список учителей на 1 сентября 2019 года

       

№ п/п

Ф.И.О. преподавателя

год рождения

число и месяц рождения

образование

преподав предмет

пед стаж (полн лет на 1.09.16г)

G

коэф

педагогическая нагрузка

кол-во

кол-во

             1-4

             5-9

             10-11

часов

пед

кол-во час

кол-во час

кол-во час

всего

ставо

1

Бронов К.Н.

1967

01.июн

высшее

информат

31

В2-1

5,41

2

5

3

10

0,6

2

Черненко Т.В.

1970

09.ноя

высшее

матем

28

В2-1

5,41

0

23

 

23

1,3

3

Бронова Е.В.

1966

23.мая

высшее

матем

31

В2-1

5,41

0

5

12

17

0,9

4

Бронова Е.В.

1966

23.мая

высшее

матем на дом

31

В2-1

5,41

 

3

 

3

0,2

5

Кох Е.В.

1977

19.ноя

высшее

нач класс

24

B2-1

5,32

12

0

0

12

0,7

6

Кулакова Г.П.

1973

31.авг

ср. спец

самопознан

23

B4-1

4,45

3

6

2

11

0,6

7

Кулакова Г.П.

1973

31.авг

ср. спец

нач класс

23

B4-1

4,45

14

   

14

0,8

8

Вагнер С.Г.

1970

26.июл

высшее

нач класс

30,8

В2-2

5,2

18

   

18

1,0

9

Вагнер С.Г.

1970

26.июл

высшее

нач. кл на дом

30,8

В2-2

5,2

5

   

5

0,3

10

Ибраева А. К.

1995

10.апр

высшее

биол/хим

2

В2-4

4,19

0

12

9

21

1,2

11

Ибраева А. К.

1995

10 апр.

высшее

биол на дом

2

В2-4

4,19

 

1

 

1

0,1

12

Ибраева А. К.

1995

10 апр.

высшее

естествознание

2

В2-4

4,19

 

4

 

4

0,2

13

Имангазы Акмарал

1991

31.дек

высшее

каз.яз.

7

В2-3

4,74

7

10

7

24

1,3

14

Аипова А.С.

1982

23.окт

высшее

анг.яз

17

В2-2

5,03

10

15

5

30

1,7

15

Аипова А.С.

1982

23.окт

высшее

анг. яз на дом

17

В2-2

5,03

0,5

1

 

1,5

0,1

16

Черненко В.В.

1968

16 мая

высшее

физика

28

В2-1

5,41

 

6

7

13

0,7

17

Черненко В.В.

1968

16 мая

высшее

на дому физика

28

В2-1

5,41

 

0,5

 

0,5

0,0

18

Черненко В.В.

1968

16 мая

высшее

технолог

28

В2-2

5,2

 

7

1

8

0,4

19

Черненко В.В.

1968

16 мая

высшее

основ бизнеса

28

В2-4

4,73

   

3

3

0,2

20

Якунина О.П.

1976

15 мая

высшее

нач класс

21,10

В2-2

5,12

17

   

17

0,9

21

Якунина О.П.

1976

15 мая

высшее

нач кл на дом

21,10

В2-2

5,12

6

   

6

0,3

22

Горлова И.В.

1967

06.авг

высшее

географ

27

В2-2

5,20

 

6

4

10

0,6

23

Горлова И.В.

1967

06.авг

высшее

геог на на дом

27

В2-2

5,20

 

0,5

 

0,5

0,0

24

Горлова И.В.

1967

06.авг

высшее

технологи

27

В2-2

5,20

 

7

1

8

0,4

25

Кабиев Т.К.

1991

18.апр

высшее

истор/ЧОП,основы права

6

В2-3

4,66

 

16

6

22

1,2

26

Кабиев Т.К.

1991

18.апр

высшее

ист на дом

6

В2-3

4,66

 

1

 

1

0,1

27

Кабиев Т.К.

1991

18.апр

высшее

религовед

6

В2-4

4,27

 

1

 

1

0,1

28

Сурумбетова М.К.

1973

17 мая

высшее

музыка

15

В2-4

4,49

 

2

 

2

0,1

29

Сурумбетова М.К.

1973

17 мая

высшее

физ-ра

15

В2-1

5,16

 

15

6

21

1,2

30

Ахметова А.Е.

1973

05.янв

высшее

каз.яз

23,9

В2-2

5,12

5

   

5

0,3

31

Ахметова А.Е.

1973

05.янв

высшее

каз.яз на дом

23,9

В2-2

5,12

0,5

1

0

1,5

0,1

32

Ахметова А.Е.

1973

05.янв

высшее

нач класс

23,9

В2-2

5,12

4

   

4

0,2

33

Иманова Б.М.

1978

05.окт

высшее

каз.яз

17

В2-1

5,24

0

15

5

20

1,1

34

Еркибаева Г.С.

1974

08.дек

высшее

рус.яз, лит-ра

4,7

В2-4

4,23

 

25

6

31

1,7

35

Нурпеисова Д.Г.

1989

29.июл

высшее

кор. занят с псих. на дому

7

В3-4

3,85

4

   

4

0,2

36

Уахитова С.Д.

1987

10 июля

сред. Спец

нач. класс

7,3

В4-4

3,53

19

   

19

1,1

37

Кайниденова С.А.

1992

12.ноя

высшее

рус.язюнадом

6

В2-4

4,27

 

2

 

2

0,1

38

Кайниденов Д.Ш.

1989

31 мая

ср. спец

физ-ра

6

В4-3

3,91

12

0

0

12

0,7

 

итого

             

139

190

77

406

22,6

 

 

 Штатное расписание административно-технического персонала по Львовской средней общеобразовательной школе района Тереңкөл на 01.09.2019 года

 

 

ФИО работника

год рождения

число и месяц рождения

образование

должность

кол-во штатных ед

стаж работы по данной спец

G

                 

1

Бронов К.Н.

1967

01.июн

высшее

директор

1

31

А1-3-1

2

Кох Е.В.

1977

19.ноя

высшее

Зам дир по учеб. части

1

24

А1-4

3

Аипова А.С.

1982

23.окт

высшее

Зам дир по воспит. работе

1

17

А1-4

4

Бронова Е.В.

1966

23.мая

высшее

Зам дир по информатиз

0,5

31

А1-4

5

Вагнер Л.Ю.

1962

01.янв

среднее

делопризводство

0,5

20

Д1

6

Кайниденов Д.Ш.

1989

31 мая

ср. спец

педагог по шахматам

0,25

6

В4-4

7

Кайниденов Д.Ш.

1989

31 мая

ср. спец

инструктор по спорту

1

6

В4-3

8

Бажан И.В.

1967

9 мая

ср. спец

звведущ по хоз. части

1

5,5

С3

9

Сулейменов Ж. Т.

1996

13 мая

высшее

НВП

1

1

В2-4

10

Нурпеисова Д.Г.

1989

29.июл

высшее

библиотекарь

0,5

7

С2

11

Ахметова А.Е.

1973

05.янв

высшее

воспитатель

0,5

23,9

В3-3

 

Кобжасарова Б.Ж.

1969

26.авг

сред.спец

воспитатель

0,5

6,4

В4-4

12

Вагнер Л.Ю.

1962

01.янв

среднее

лаборант

0,5

34

С3

13

Нурпеисова Д.Г.

1989

29.июл

высшее

педагог - псехолог

1

7

В2-4

14

Кобжасарова Б.Ж.

1969

26.авг

сред.спец

ст. вожатая

0,5

6,4

В4-3

15

Кобжасарова Б.Ж.

1969

26.авг

сред спец

переводчик

0,5

1

С3

16

Сулейменов Ж. Т.

1996

13 мая

высшее

педагог по шахматам

0,25

1

В3-4

17

Вагнер Л.Ю.

1962

01.янв

среднее

оператор обс. комп. тех

0,5

2,10

Д1

18

Нурпеисов Д.В.

1988

02.янв

сред.спец

вахтер

1

4,7

 

Склярова Л.Р.

1965

04.июл

среднее

вахтер

1

0

20

Капарова М.Б.

1973

06.сен

среднее

сторож

1

8,5

21

Кашитов А.С.

1972

28.янв

среднее

сторож

1

7,4

22

Бажан И.В.

1960

14.апр

среднее

сторож

1

0

23

Плясунов И.Н.

1977

30 июля

среднее

кочегар

0,68

1,11

24

Кобжасаров Н.

1966

30.окт

среднее

кочегар

0,69

0,11

25

Филиппенко Н.П.

1972

5 мая

среднее

кочегар

0,69

4,11

26

Пищида В.И.

1976

17.июн

среднее

кочегар

0,69

8,11

27

Бронов В.Н.

1960

18.янв

среднее

рабочий

1

20

28

Капарова Т.В

1987

28.мар

среднее

МОП

1

0

29

Даутова Т.В.

1980

10.сен

среднее

МОП

1

0,11

30

Долгих Л.И.

1965

06.авг

среднее

МОП

1

3

31

Бажан В.И.

1962

12.ноя

среднее

МОП

1

32

33

Долгих С.Н.

1963

14.окт

среднее

дворник

0,5

5,11

 

ИТОГО

       

25,25

   

 

Штатное расписание административно-технического и педагогического персонала миницентра Львовской средней общеобразовательной школы района Тереңкөл на 01.09.2019 года

ФИО работника

год рождения

число и месяц рождения

образование

должность

кол-во штатных ед

стаж работы по данной спец

G

коэффициент

                   

1

Артемова И.В.

1984

17.янв

высшее

методист

0,5

15,10

В3-4

4

2

Команова Е.Н.

1986

07.окт

высшее

логопевт

0,5

0,11

B3-4

3,52

3

Кабдылманова А.Б.

1967

22.мар

высшее

воспитатель

1

31

В3-2

4,51

4

Артемова И.В.

1984

17.янв

высшее

воспитатель

1

15,10

В3-2

4,3

5

Мустафина Д.С.

1986

01.авг

высшее

воспитатель

1

10,4

В3-3

4,21

6

Кайниденова С.А.

1992

12.ноя

высшее

воспитатель

1

6

В3-4

3,78

7

Яненко В.М.

1961

05.авг

среднее

помощник воспитателя

1

2,8

Д1

3,01

8

Адильбекова Ж. Ж.

1990

29.окт

среднее

помощник воспитателя

1

1

Д1

2,98

9

Сурумбетова М.К.

1973

17.мая

высшее

инструктор по спорту

0,5

15

В4-4

3,61

10

Артемова И.В.

1984

17.янв

высшее

муз. работник

0,25

15,10

В3-4

4

11

Бажан И.В.

1967

9 мая

ср. спец

завхоз

0,5

5,5

С3

3,46

12

Бронова Л.В.

1978

14.мар

ср. спец.

мед. сестра

0,75

20,4

В4-4

3,69

13

Кабдылманова А.Б.

1967

22.мар

высшее

учитель каз.яз

0,25

31,0

В3-4

4,19

14

Мустафина Д.С.

1986

01.авг

высшее

учитель рус.яз

0,25

10,4

В3-4

3,94

15

Касанова А.Д.

1967

01.янв

среднее

подсоб. рабочий

1

1,0

2,81

16

Столбовая И.В.

1967

01.янв

среднее

оператор стиральных машин

1

10,0

2,81

17

Айтмагомбетова А.В.

1983

07.мар

ср. спец.

повар

1

8,11

2,96

18

Садыло Е.Л.

1981

29.ноя

среднее

уборщик помещений

1

1,0

2,77

19

Игликов Б.З.

1968

25.мар

среднее

дворник

0,5

0,3

2,77

20

Игликов Б.З.

1968

25.мар

среднее

рабочий (сантехник)

0,5

0,3

2,84

 

ИТОГО

       

14,5